南京
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
南京
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
南京公交
» 小里
小里
小里公交车站是南京交通网络重要站点之一, 经过小里的线路有
安禄线
、
安铜线
、
东禄线
; 小里站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供南京公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
小里周边站点
途径"小里"的公交线路[6条]:
南京安禄线公交线路
南京安铜线公交线路
南京东禄线公交线路
南京东铜线公交线路
南京851路(原东铜线)公交线路
南京709路(原安铜线)公交线路
安禄线
安德门地铁站(北)
禄口客运站
禄口客运站
安德门地铁站(北)
首末车时间:
票价:
空调车2-5元
返程路线
安德门地铁站(北)
能仁里
雨花西路
雨花西路北
雨花台北大门
雨花路立交桥
养回红村
卡子门
夹岗
双龙街
岔路口[双龙大道地铁站]
史家里
河定桥(南)
胜太路
百家湖
21世纪现代城
双龙大道高湖路
殷巷北
殷巷
百家湖服务中心
双龙大道九竹路
双龙大道吉印大道
东大九龙湖校区东门
东南大学路
金村
双金
西圩(新蓝天钢结构厂)
鹰皇桥
秣陵
秣陵初级中学
周桥
小里
八家村
马塘(奥斯博恩)
陆岗
来凤路(华润城)
光明奶业
禄口派出所
正阳路
正阳路南
禄口客运站
禄口客运站
正阳路南
正阳路
禄口派出所
光明奶业
来凤路(华润城)
陆岗
马塘(奥斯博恩)
八家村
小里
周桥
秣陵初级中学
秣陵
鹰皇桥
西圩(新蓝天钢结构厂)
双金
金村
东南大学路
东大九龙湖校区东门
双龙大道吉印大道
双龙大道九竹路
百家湖服务中心
殷巷
殷巷北
双龙大道高湖路
21世纪现代城
百家湖
胜太路
河定桥(南)
史家里
岔路口[双龙大道地铁站]
双龙街
夹岗
卡子门
养回红村
雨花路立交桥
雨花台北大门
雨花西路北
雨花西路
能仁里
安德门地铁站(北)
安铜线
安德门地铁站(北)
铜山
铜山
安德门地铁站(北)
首末车时间:
5:30-20:30
票价:
普通车1-6元、空调车2-7元
返程路线
安德门地铁站(北)
能仁里
雨花西路
雨花西路北站
雨花台
雨花路立交桥
雨花台东大门
养回红村
卡子门大街西
卡子门
卡子门大街南
夹岗
双龙街
气象学院
江宁装饰城
岔路口[双龙大道]
史家里
河定桥(南)
胜太路
白龙广场
百家湖
21世纪现代城
双龙大道高湖路
殷巷北站
殷巷
百家湖服务中心
双龙大道九竹路
双龙大道吉印大道
东大九龙湖校区东门
东南大学路
金村
双金
西圩(新蓝天钢结构厂)
鹰皇桥
秣陵
秣陵初级中学
长塘村
周桥
小里
八家村
马塘(奥斯博恩)
陆岗
来凤路(华润城)
光明奶业
禄口派出所
华商科技园
蓝天路
白云路
令桥
成功
铺头加油站
蒋家
青圩
机场路[禄口]
石埝东
石埝
小埂头
金城学院东
金城学院
浣溪
金肯学院
铜山车站
铜山
铜山
铜山车站
金肯学院
浣溪
金城学院
金城学院东
小埂头
石埝
石埝东
机场路[禄口]
青圩
蒋家
铺头加油站
成功
令桥
白云路
蓝天路
华商科技园
禄口派出所
光明奶业
来凤路(华润城)
陆岗
马塘(奥斯博恩)
八家村
小里
周桥
长塘村
秣陵初级中学
秣陵
鹰皇桥
西圩(新蓝天钢结构厂)
双金
金村
东南大学路
东大九龙湖校区东门
双龙大道吉印大道
双龙大道九竹路
百家湖服务中心
殷巷
殷巷北站
双龙大道高湖路
21世纪现代城
百家湖
白龙广场
胜太路
河定桥(南)
史家里
岔路口[双龙大道]
江宁装饰城
气象学院
双龙街
夹岗
卡子门大街南
卡子门
卡子门大街西
养回红村
雨花台东大门
雨花路立交桥
雨花台
雨花西路北站
雨花西路
能仁里
安德门地铁站(北)
东禄线
江宁客运站(总站)
禄口客运站
禄口客运站
江宁客运站(总站)
首末车时间:
6:00-16:30
票价:
普通车1-3元、空调车2-4元
返程路线
江宁客运站(总站)
江宁客运站(城东路)
花锦苑
佳福苑
天元吉第城
西苑(成山公寓)
明月新寓
运输公司(金箔路)
金宝市场
五小区
区行政服务中心
竹山路
天印公园
江宁商城(水上乐园)
供销商厦
武夷花园
河定桥
河定桥(南)
胜太路
白龙广场
百家湖
21世纪现代城
殷巷北站
殷巷
百家湖服务中心
九竹路
吉印大道[同仁医院]
东大九龙湖校区东门
东南大学路
金村
双金
西圩(新蓝天钢结构厂)
鹰皇桥
秣陵
秣陵初级中学
周桥
小里
八家村
马塘(奥斯博恩)
陆岗
来风路(华润城)
光明奶业
禄口派出所
正阳路
正阳路南
禄口客运站
禄口客运站
正阳路南
正阳路
禄口派出所
光明奶业
来风路(华润城)
陆岗
马塘(奥斯博恩)
八家村
小里
周桥
秣陵初级中学
秣陵
鹰皇桥
西圩(新蓝天钢结构厂)
双金
金村
东南大学路
东大九龙湖校区东门
吉印大道[同仁医院]
九竹路
百家湖服务中心
殷巷
殷巷北站
21世纪现代城
百家湖
白龙广场
胜太路
河定桥(南)
河定桥
武夷花园
供销商厦
江宁商城(水上乐园)
天印公园
竹山路
区行政服务中心
五小区
金宝市场
运输公司(金箔路)
明月新寓
西苑(成山公寓)
天元吉第城
佳福苑
花锦苑
江宁客运站(城东路)
江宁客运站(总站)
东铜线
江宁客运站(总站)
铜山
铜山
江宁客运站(总站)
首末车时间:
5:40-18:00
票价:
普通车1-5.5元、空调车2-6.5元
返程路线
江宁客运站(总站)
江宁客运站(城东路)
花锦苑
瑞庭苑
天元吉第城[北]
西苑(成山公寓)
明月新寓
运输公司(金箔路)
金宝市场
五小区
区行政服务中心
竹山路
天印公园
江宁商城(水上乐园)
供销商厦
武夷花园
河定桥
河定桥(南)
胜太路
白龙广场
百家湖
21世纪现代城
殷巷北站
殷巷
百家湖服务中心
九竹路
吉印大道[同仁医院]
东大九龙湖校区东门
东南大学路
金村
双金
西圩(新蓝天钢结构厂)
鹰皇桥
秣陵
秣陵初级中学
长塘村
周桥
小里
八家村
马塘(奥斯博恩)
陆岗
来风路(华润城)
光明奶业
禄口派出所
蓝天路[华商科技园]
来凤路南
信陵路
禄口客运站
正阳路南站
蓝天路
白云路
令桥
成功
铺头加油站
蒋家
青圩
机场路南口
秦村
石埝
小埂头
金城学院东
金城学院
浣溪
金肯学院
铜山车站
铜山
铜山
铜山车站
金肯学院
浣溪
金城学院
金城学院东
小埂头
石埝
秦村
机场路南口
青圩
蒋家
铺头加油站
成功
令桥
白云路
蓝天路
正阳路南站
禄口客运站
信陵路
来凤路南
蓝天路[华商科技园]
禄口派出所
光明奶业
来风路(华润城)
陆岗
马塘(奥斯博恩)
八家村
小里
周桥
长塘村
秣陵初级中学
秣陵
鹰皇桥
西圩(新蓝天钢结构厂)
双金
金村
东南大学路
东大九龙湖校区东门
吉印大道[同仁医院]
九竹路
百家湖服务中心
殷巷
殷巷北站
21世纪现代城
百家湖
白龙广场
胜太路
河定桥(南)
河定桥
武夷花园
供销商厦
江宁商城(水上乐园)
天印公园
区行政服务中心
五小区
金宝市场
运输公司(金箔路)
明月新寓
西苑(成山公寓)
天元吉第城[北]
瑞庭苑
花锦苑
江宁客运站(城东路)
江宁客运站(总站)
851路(原东铜线)
宁杭高铁江宁站
铜山
铜山
宁杭高铁江宁站
首末车时间:
5:40-18:00
票价:
普通车1-5.5元、空调车2-6.5元
返程路线
宁杭高铁江宁站
站前路
医科大学北门
江宁客运站(城东路)
花锦苑
瑞庭苑
天元吉第城[北]
天元吉第城
康桥公寓
时代雅居
东新南路南
五小区
区行政服务中心
竹山路
天印公园
江宁商城
供销商厦
武夷花园
河定桥(东)
河定桥(南)
胜太路
白龙广场
百家湖
21世纪现代城
双龙大道高湖路
殷巷北
殷巷
百家湖服务中心
双龙大道九竹路
双龙大道吉印大道
东大九龙湖校区东门
东南大学路
金村
双金
西圩(新蓝天钢结构厂)
鹰皇桥
秣陵
秣陵初级中学
西旺社区
长塘村
周桥
小里
八家村
马塘(奥斯博恩)
陆岗
来凤路(华润城)
光明奶业
禄口派出所
蓝天路[华商科技园]
来凤路南
信陵路
禄口客运站
正阳路南站
蓝天路
白云路
令桥
成功
铺头加油站
蒋家
青圩
机场路[禄口]
石埝东
石埝
小埂头
金城学院东
金城学院
浣溪
金肯学院
铜山菜场
铜山卫生服务中心
铜山
铜山
铜山卫生服务中心
铜山菜场
金肯学院
浣溪
金城学院
金城学院东
小埂头
石埝
石埝东
机场路[禄口]
青圩
蒋家
铺头加油站
成功
令桥
白云路
蓝天路
正阳路南站
禄口客运站
信陵路
来凤路南
蓝天路[华商科技园]
禄口派出所
光明奶业
来凤路(华润城)
陆岗
马塘(奥斯博恩)
八家村
小里
周桥
长塘村
西旺社区
秣陵初级中学
秣陵
鹰皇桥
西圩(新蓝天钢结构厂)
双金
金村
东南大学路
东大九龙湖校区东门
双龙大道吉印大道
双龙大道九竹路
百家湖服务中心
殷巷
殷巷北
双龙大道高湖路
21世纪现代城
百家湖
白龙广场
胜太路
河定桥(南)
河定桥(东)
武夷花园
供销商厦
江宁商城
天印公园
竹山路
区行政服务中心
五小区
东新南路南
时代雅居
康桥公寓
天元吉第城
天元吉第城[北]
瑞庭苑
花锦苑
江宁客运站(城东路)
医科大学北门
站前路
宁杭高铁江宁站
709路(原安铜线)
安德门地铁站(北)
铜山
铜山
安德门地铁站(北)
首末车时间:
5:30-20:30
票价:
普通车1-5元、空调车2-6元
返程路线
安德门地铁站(北)
能仁里
雨花西路
雨花西路北
雨花台北大门
雨花路立交桥
雨花台东大门
养回红村
卡子门大街西
卡子门
卡子门大街南
夹岗
双龙街
气象学院
江宁装饰城
岔路口[双龙大道地铁站]
史家里
河定桥(南)
胜太路
白龙广场
百家湖
21世纪现代城
双龙大道高湖路
殷巷北
殷巷
百家湖服务中心
双龙大道九竹路
双龙大道吉印大道
东大九龙湖校区东门
东南大学路
金村
双金
西圩(新蓝天钢结构厂)
鹰皇桥
秣陵
秣陵初级中学
长塘村
周桥
小里
八家村
马塘(奥斯博恩)
陆岗
来凤路(华润城)
光明奶业
禄口派出所
华商科技园
蓝天路
白云路
令桥
成功
铺头加油站
蒋家
青圩
机场路[禄口]
石埝东
石埝
小埂头
金城学院东
金城学院
浣溪
金肯学院
铜山车站
铜山
铜山
铜山车站
金肯学院
浣溪
金城学院
金城学院东
小埂头
石埝
石埝东
机场路[禄口]
青圩
蒋家
铺头加油站
成功
令桥
白云路
蓝天路
华商科技园
禄口派出所
光明奶业
来凤路(华润城)
陆岗
马塘(奥斯博恩)
八家村
小里
周桥
长塘村
秣陵初级中学
秣陵
鹰皇桥
西圩(新蓝天钢结构厂)
双金
金村
东南大学路
东大九龙湖校区东门
双龙大道吉印大道
双龙大道九竹路
百家湖服务中心
殷巷
殷巷北
双龙大道高湖路
21世纪现代城
百家湖
白龙广场
胜太路
河定桥(南)
史家里
岔路口[双龙大道地铁站]
江宁装饰城
气象学院
双龙街
夹岗
卡子门大街南
卡子门
卡子门大街西
养回红村
雨花台东大门
雨花路立交桥
雨花台北大门
雨花西路北
雨花西路
能仁里
安德门地铁站(北)
小里热门行程
起终点附近的站点
其他X开头的南京车站
玄武湖隧道(地铁新模范马路站)
|
玄武门
|
新街口
|
小行小区(地铁小行站)
|
小龙湾
|
兴隆大街
|
西安门(军区总院)
|
小卫街(地铁下马坊站)
|
孝陵卫(地铁站)
|
仙鹤门[地铁站]
|
周边城市公交查询
南京公交查询
|
苏州公交查询
|
常州公交查询
|
连云港公交查询
|
南通公交查询
|
徐州公交查询
|
泰州公交查询
|
扬州公交查询
|
无锡公交查询
|
镇江公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
莱州公交
石林公交
吐鲁番公交
滨州公交
延安公交
揭阳公交
淮北公交
阳江公交
凯里公交
盐城公交
邢台公交
沈阳公交
高雄公交
巢湖公交
呼伦贝尔公交
天水公交
吴忠公交
花都公交
漯河公交
常熟公交
宿豫公交
承德公交
安顺公交
昌吉公交
洛阳公交
驻马店公交
温州公交
牙克石公交
莱州天气
石林天气
吐鲁番天气
滨州天气
延安天气
揭阳天气
淮北天气
阳江天气
凯里天气
盐城天气
邢台天气
沈阳天气
高雄天气
巢湖天气
呼伦贝尔天气
天水天气
吴忠天气
花都天气
漯河天气
常熟天气
宿豫天气
承德天气
安顺天气
昌吉天气
洛阳天气
驻马店天气
温州天气
牙克石天气
阿坝藏族羌族自治州区号
镇江市区号
青岛市区号
连云港市区号
阳江市区号
四平市区号
遂宁市区号
果洛藏族自治州区号
景德镇市区号
济宁市区号
中卫市区号
玉林市区号
甘南藏族自治州区号
秦皇岛市区号
盘锦市区号
马鞍山市区号
德宏傣族景颇族自治州区号
红河哈尼族彝族自治州区号
广安市区号
三明市区号
徐州市区号
白山市区号
黄南藏族自治州区号
驻马店市区号
锦州市区号
保定市区号
内江市区号
阿里地区区号
阿坝藏族羌族自治州邮编
镇江市邮编
青岛市邮编
连云港市邮编
阳江市邮编
四平市邮编
遂宁市邮编
果洛藏族自治州邮编
景德镇市邮编
济宁市邮编
中卫市邮编
玉林市邮编
甘南藏族自治州邮编
秦皇岛市邮编
盘锦市邮编
马鞍山市邮编
德宏傣族景颇族自治州邮编
红河哈尼族彝族自治州邮编
广安市邮编
三明市邮编
徐州市邮编
白山市邮编
黄南藏族自治州邮编
驻马店市邮编
锦州市邮编
保定市邮编
内江市邮编
阿里地区邮编
莱州10天天气
石林10天天气
吐鲁番10天天气
滨州10天天气
延安10天天气
揭阳10天天气
淮北10天天气
阳江10天天气
凯里10天天气
盐城10天天气
邢台10天天气
沈阳10天天气
高雄10天天气
巢湖10天天气
呼伦贝尔10天天气
天水10天天气
吴忠10天天气
花都10天天气
漯河10天天气
常熟10天天气
宿豫10天天气
承德10天天气
安顺10天天气
昌吉10天天气
洛阳10天天气
驻马店10天天气
温州10天天气
牙克石10天天气
莱州15天天气
石林15天天气
吐鲁番15天天气
滨州15天天气
延安15天天气
揭阳15天天气
淮北15天天气
阳江15天天气
凯里15天天气
盐城15天天气
邢台15天天气
沈阳15天天气
高雄15天天气
巢湖15天天气
呼伦贝尔15天天气
天水15天天气
吴忠15天天气
花都15天天气
漯河15天天气
常熟15天天气
宿豫15天天气
承德15天天气
安顺15天天气
昌吉15天天气
洛阳15天天气
驻马店15天天气
温州15天天气
牙克石15天天气
莱州30天天气
石林30天天气
吐鲁番30天天气
滨州30天天气
延安30天天气
揭阳30天天气
淮北30天天气
阳江30天天气
凯里30天天气
盐城30天天气
邢台30天天气
沈阳30天天气
高雄30天天气
巢湖30天天气
呼伦贝尔30天天气
天水30天天气
吴忠30天天气
花都30天天气
漯河30天天气
常熟30天天气
宿豫30天天气
承德30天天气
安顺30天天气
昌吉30天天气
洛阳30天天气
驻马店30天天气
温州30天天气
牙克石30天天气
南京公交新闻
1
南京江宁河定桥到南京迈皋桥车管所怎么坐车?
2
南京迈皋桥到南京维景国际大酒店怎么坐车?
3
南京迈皋桥怎么到清凉山?
4
南京迈皋桥到南京石林装饰城应该怎么走?
5
南京龙江小区到南方花园怎么去?
6
南京七里街到宁夏路马鞍山1号怎么走?
7
南京湛江路去幕府东路怎么坐公交方便?
8
南京湛江路到石门坎怎么坐公交车最方便?
9
南京信息工程大学去汤山炮校的最快路程?
10
南京河定桥到南京迈皋桥车管所怎么坐车方便?
南京热门行程线路
更多
从佛城西路到闽江路/漓江路(路口)怎么走?
从高新花苑到小红山汽车站怎么走?
从南京葛塘客运站到浦口公园怎么走?
从雨花西路到中山北路·三牌楼怎么走?
从迈皋桥到天润城第十四街区怎么走?
从南京水游城假日酒店到我爱我家(长白街店)怎么走?
从南京水游城横店国际影城到圣福德芭蕾舞怎么走?
从前庄路到天印大道怎么走?
从前庄路到天印大道地铁站怎么走?
从前庄路特大桥到天印大道地铁站怎么走?
南京最新行程线路
更多
从新街口地区到中国医学科学院皮肤病医院怎么走?
从卫岗到花红园-164号怎么走?
从所街·康泰东街到中山东路520号怎么走?
从河海大学-幼儿园到江苏省南京市公安局交通管理局第五大队怎么走?
从锋匠大小圆刀条刀外协加工到甘熙故居-北2门怎么走?
从浦滨路·浦镇大街到明发滨江新城-二期怎么走?
从安怀村到南京机电职业技术学院(高淳校区)怎么走?
从金城丽景西到绿博园怎么走?
从鸡鸣寺到南京市口腔医院怎么走?
从南京新城科技园国际研发总部园到南京市律师协会怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014