南京
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
南京
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
南京公交
» 阳光雅居北门
阳光雅居北门
阳光雅居北门公交车站是南京交通网络重要站点之一, 经过阳光雅居北门的线路有
6路
、
30路
、
54路
; 阳光雅居北门站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供南京公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
阳光雅居北门周边站点
途径"阳光雅居北门"的公交线路[8条]:
南京6路公交线路
南京30路公交线路
南京54路公交线路
南京567路公交线路
南京176路公交线路
南京149路公交线路
南京玉葛线公交线路
南京Y15路公交线路
6路
高力家具港
清凉山公园
清凉山公园
高力家具港
首末车时间:
5:00-22:30
票价:
空调车2元
返程路线
高力家具港
大瓜园东
阳光雅居北门
墨香路北
万寿村
合作村
小营村
墨香路
经五立交
樱驼花园
樱花路
蒋王庙
樱驼村
板仓街花园路
板仓村
板仓街岗子村
富贵山
后宰门
马标
珠江路小营
浮桥
浮桥(西)
莲花桥
广州路中山路
儿童医院
随家仓
脑科医院
省人民医院
清凉山公园
清凉山公园
省人民医院
脑科医院
随家仓
儿童医院
珠江路中山路
莲花桥
浮桥(西)
浮桥
珠江路小营
马标
后宰门
富贵山
板仓街岗子村
板仓村
板仓街花园路
樱驼村
蒋王庙
樱花路
樱驼花园
经五立交
墨香路
小营村
合作村
万寿村
墨香路北
大瓜园东
大瓜园
高力家具港
30路
长白街(建康路)
高力家具港
高力家具港
长白街(建康路)
首末车时间:
5:15-22:30
票价:
空调车2元
返程路线
长白街(建康路)
建康路夫子庙
白下路
内桥北
羊皮巷
新街口(正洪街)
新街口(青石街)
相府营
鱼市街
丹凤街
保泰街
傅厚岗
玄武门(玄武湖公园)
观音里(市公交集团)
玄武湖隧道(新模范马路地铁站)
中央门南
中央门北
安怀村
安怀村东
东井亭
红山站
东井村
和燕路迈皋桥
南砖新村
晓庄
高力家具港
高力家具港
阳光雅居北门
大瓜园东
大瓜园
晓庄
南砖新村
和燕路迈皋桥
东井村
红山站
东井亭
安怀村东
安怀村
中央门北
中央门南
许府巷(北)
玄武湖隧道(新模范马路地铁站)
公交总公司(玄武湖公园)
傅厚岗
保泰街
丹凤街
鱼市街
相府营
新街口(青石街)
羊皮巷
内桥北
白下路
长白街(建康路)
54路
中山码头
万寿停车场
万寿停车场
中山码头
首末车时间:
5:20-21:10
票价:
空调车2元
返程路线
中山码头
江边路建宁路
天妃宫小学
建宁路
兴中门
大桥饭店
长江大酒店
金海市场
民生街
城河村
金桥市场
中央门北
安怀村
安怀村东
东井亭
红山站
东井村
和燕路迈皋桥
南砖新村
晓庄
大瓜园
大瓜园东
阳光雅居北门
万寿停车场
万寿停车场
万寿
大瓜园东
大瓜园
晓庄
南砖新村
和燕路迈皋桥
东井村
红山站
东井亭
安怀村东
安怀村
中央门北
玉桥市场(中央门西)
城河村
民生街
金海市场
长江大酒店
大桥饭店
兴中门
建宁路
天妃宫小学
江边路建宁路
中山码头
567路
迈皋桥广场
八卦洲总站
八卦洲总站
迈皋桥广场
首末车时间:
5:40-23:00
票价:
空调车2元
返程路线
迈皋桥广场
南砖新村
晓庄
大瓜园
大瓜园东
阳光雅居北门
万寿
二桥服务区
小城镇东
小城镇
小城镇西
八卦洲总站
八卦洲总站
小城镇西
小城镇
小城镇东
二桥服务区
万寿
大瓜园东
大瓜园
晓庄
南砖新村
迈皋桥广场
176路
丁家庄
金域中央总站
金域中央总站
丁家庄
首末车时间:
5:30-20:30
票价:
空调车2元
返程路线
丁家庄
奋斗村
奋斗村西
兴兴路
上城名苑
南山
合作村
万寿村
墨香路北
大瓜园东
大瓜园
晓庄广场东
南京卫校
晓庄村
幕府东路
窑上村
黄方村
旭日景城
五塘村(东)
幕府新村
金域中央总站
金域中央总站
幕府新村
五塘村(东)
旭日景城
黄方村
窑上村
幕府东路
晓庄村
南京卫校
晓庄广场东
大瓜园
大瓜园东
阳光雅居北门
墨香路北
万寿村
合作村
兴贤佳园北门
南山
上城名苑
兴兴路
奋斗村西
奋斗村
丁家庄
149路
五马渡
万寿停车场
万寿停车场
五马渡
首末车时间:
6:30-21:00
票价:
空调车2元
返程路线
五马渡
石师渡
燕子矶三台洞
燕子矶二台洞
燕子矶头台洞
燕子矶公园
门坡
太平村
胜利村
吉祥庵
城市绿洲
晓庄广场
大瓜园
大瓜园东
阳光雅居北门
万寿停车场
万寿停车场
墨香路北
大瓜园东
大瓜园
晓庄广场
城市绿洲
吉祥庵
胜利村
太平村
门坡
燕子矶公园
燕子矶头台洞
燕子矶二台洞
燕子矶三台洞
石师渡
五马渡
玉葛线
葛塘公交总站
玉桥市场
玉桥市场
葛塘公交总站
首末车时间:
5:15-21:00
票价:
空调车2-4元
返程路线
葛塘公交总站
葛中路北
葛塘广场西
扬村一路南
扬子十七村西
扬村一路北
扬子十九村
和平村[大厂]
朱洼社区
扬子乙烯
和平社区[大厂]
万寿
大瓜园东
大瓜园
晓庄
南砖新村
红山路迈皋桥
省中西医结合医院
十字街
红山动物园东门
中北巴士公司
曹后村
新庄广场北
龙蟠路南京站东
龙蟠路南京站西
中央门东
玉桥市场
玉桥市场
中央门东
龙蟠路南京站西
龙蟠路南京站东
新庄广场西
曹后村
中北巴士公司
红山动物园东门
十字街
省中西医结合医院
红山路迈皋桥
南砖新村
晓庄
大瓜园
大瓜园东
阳光雅居北门
万寿
和平社区[大厂]
扬子乙烯
朱洼社区
和平村[大厂]
扬子十九村
扬村一路北
扬子十七村西
扬村一路南
葛塘广场西
葛中路北
葛塘公交总站
Y15路
中山码头
万寿停车场
万寿停车场
中山码头
首末车时间:
23:15-4:50
票价:
空调车2元
返程路线
中山码头
中山桥
盐仓桥广场西
中山北路萨家湾
中山北路三牌楼
新模范马路虹桥
司背后
新模范马路青石村
新模范马路东
玄武湖隧道(新模范马路地铁站)
中央门南
中央门东
龙蟠路南京站西
龙蟠路南京站东
新庄广场西
曹后村
中北巴士公司
红山动物园东门
十字街
省中西医结合医院
红山路迈皋桥
南砖新村
晓庄
大瓜园
大瓜园东
阳光雅居北门
万寿停车场
万寿停车场
万寿
大瓜园东
大瓜园
晓庄
南砖新村
红山路迈皋桥
省中西医结合医院
十字街
红山动物园东门
中北巴士公司
曹后村
新庄广场西
龙蟠路南京站东
龙蟠路南京站西
中央门东
中央门南
许府巷(北)
新模范马路东
新模范马路青石村
司背后
新模范马路虹桥
中山北路三牌楼
中山北路萨家湾
盐仓桥广场西
中山桥
中山码头
阳光雅居北门热门行程
从阳光雅居北门到春天家园怎么走?
起终点附近的站点
其他Y开头的南京车站
元通
|
油坊桥[地铁站]
|
雨润大街
|
云锦路(地铁站)
|
羊山公园
|
燕江路东站
|
燕江路
|
杨公井(北)
|
窑湾街
|
羊皮巷
|
周边城市公交查询
南京公交查询
|
苏州公交查询
|
常州公交查询
|
连云港公交查询
|
南通公交查询
|
徐州公交查询
|
泰州公交查询
|
扬州公交查询
|
无锡公交查询
|
镇江公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
三亚公交
寿光公交
防城港公交
蚌埠公交
香格里拉公交
泰兴公交
昆山公交
毕节公交
萍乡公交
东台公交
赣州公交
胶州公交
黄山公交
天水公交
汕尾公交
遂宁公交
延吉公交
镇江公交
廊坊公交
海门公交
泉州公交
潍坊公交
天门公交
鹰潭公交
白城公交
铜陵公交
和田公交
高邮公交
三亚天气
寿光天气
防城港天气
蚌埠天气
香格里拉天气
泰兴天气
昆山天气
毕节天气
萍乡天气
东台天气
赣州天气
胶州天气
黄山天气
天水天气
汕尾天气
遂宁天气
延吉天气
镇江天气
廊坊天气
海门天气
泉州天气
潍坊天气
天门天气
鹰潭天气
白城天气
铜陵天气
和田天气
高邮天气
阿坝藏族羌族自治州区号
郑州市区号
惠州市区号
丽江市区号
省直辖县级行政单位区号
和田地区区号
郴州市区号
绍兴市区号
汕头市区号
怒江傈僳族自治州区号
泰州市区号
咸宁市区号
双鸭山市区号
宜昌市区号
潮州市区号
柳州市区号
南京市区号
南宁市区号
大连市区号
漯河市区号
呼伦贝尔市区号
省直辖县级行政单位区号
云浮市区号
延边朝鲜族自治州区号
日照市区号
保山市区号
桂林市区号
哈密地区区号
阿坝藏族羌族自治州邮编
郑州市邮编
惠州市邮编
丽江市邮编
省直辖县级行政单位邮编
和田地区邮编
郴州市邮编
绍兴市邮编
汕头市邮编
怒江傈僳族自治州邮编
泰州市邮编
咸宁市邮编
双鸭山市邮编
宜昌市邮编
潮州市邮编
柳州市邮编
南京市邮编
南宁市邮编
大连市邮编
漯河市邮编
呼伦贝尔市邮编
省直辖县级行政单位邮编
云浮市邮编
延边朝鲜族自治州邮编
日照市邮编
保山市邮编
桂林市邮编
哈密地区邮编
三亚10天天气
寿光10天天气
防城港10天天气
蚌埠10天天气
香格里拉10天天气
泰兴10天天气
昆山10天天气
毕节10天天气
萍乡10天天气
东台10天天气
赣州10天天气
胶州10天天气
黄山10天天气
天水10天天气
汕尾10天天气
遂宁10天天气
延吉10天天气
镇江10天天气
廊坊10天天气
海门10天天气
泉州10天天气
潍坊10天天气
天门10天天气
鹰潭10天天气
白城10天天气
铜陵10天天气
和田10天天气
高邮10天天气
三亚15天天气
寿光15天天气
防城港15天天气
蚌埠15天天气
香格里拉15天天气
泰兴15天天气
昆山15天天气
毕节15天天气
萍乡15天天气
东台15天天气
赣州15天天气
胶州15天天气
黄山15天天气
天水15天天气
汕尾15天天气
遂宁15天天气
延吉15天天气
镇江15天天气
廊坊15天天气
海门15天天气
泉州15天天气
潍坊15天天气
天门15天天气
鹰潭15天天气
白城15天天气
铜陵15天天气
和田15天天气
高邮15天天气
三亚30天天气
寿光30天天气
防城港30天天气
蚌埠30天天气
香格里拉30天天气
泰兴30天天气
昆山30天天气
毕节30天天气
萍乡30天天气
东台30天天气
赣州30天天气
胶州30天天气
黄山30天天气
天水30天天气
汕尾30天天气
遂宁30天天气
延吉30天天气
镇江30天天气
廊坊30天天气
海门30天天气
泉州30天天气
潍坊30天天气
天门30天天气
鹰潭30天天气
白城30天天气
铜陵30天天气
和田30天天气
高邮30天天气
南京公交新闻
1
南京江宁河定桥到南京迈皋桥车管所怎么坐车?
2
南京迈皋桥到南京维景国际大酒店怎么坐车?
3
南京迈皋桥怎么到清凉山?
4
南京迈皋桥到南京石林装饰城应该怎么走?
5
南京龙江小区到南方花园怎么去?
6
南京七里街到宁夏路马鞍山1号怎么走?
7
南京湛江路去幕府东路怎么坐公交方便?
8
南京湛江路到石门坎怎么坐公交车最方便?
9
南京信息工程大学去汤山炮校的最快路程?
10
南京河定桥到南京迈皋桥车管所怎么坐车方便?
南京热门行程线路
更多
从佛城西路到闽江路/漓江路(路口)怎么走?
从高新花苑到小红山汽车站怎么走?
从南京葛塘客运站到浦口公园怎么走?
从雨花西路到中山北路·三牌楼怎么走?
从迈皋桥到天润城第十四街区怎么走?
从南京水游城假日酒店到我爱我家(长白街店)怎么走?
从南京水游城横店国际影城到圣福德芭蕾舞怎么走?
从前庄路到天印大道怎么走?
从前庄路到天印大道地铁站怎么走?
从前庄路特大桥到天印大道地铁站怎么走?
南京最新行程线路
更多
从新街口地区到中国医学科学院皮肤病医院怎么走?
从卫岗到花红园-164号怎么走?
从所街·康泰东街到中山东路520号怎么走?
从河海大学-幼儿园到江苏省南京市公安局交通管理局第五大队怎么走?
从锋匠大小圆刀条刀外协加工到甘熙故居-北2门怎么走?
从浦滨路·浦镇大街到明发滨江新城-二期怎么走?
从安怀村到南京机电职业技术学院(高淳校区)怎么走?
从金城丽景西到绿博园怎么走?
从鸡鸣寺到南京市口腔医院怎么走?
从南京新城科技园国际研发总部园到南京市律师协会怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014