南京
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
南京
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
南京公交
» 长塘
长塘
长塘公交车站是南京交通网络重要站点之一, 经过长塘的线路有
621路
、
622路
、
623路
; 长塘站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供南京公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
长塘周边站点
途径"长塘"的公交线路[4条]:
南京621路公交线路
南京622路公交线路
南京623路公交线路
南京G60路(原方灵线)公交线路
621路
六合南站
龙袍客运站
龙袍客运站
六合南站
首末车时间:
05:30-19:45
票价:
空调车3元
返程路线
六合南站
宁连互通北
棠城广场南
棠城广场东
六合大桥西
马营南
瓜埠路腾飞路
高余村
六合二水厂
三棵椿
骁营
龙虎营
石庄
长塘
邹庄
砂子沟
贾裴
大庙
瓜埠路柳庄路
台园
瓜埠客运站
瓜埠地质公园
瓜埠社区
红叶
官家洼
红山窑
龙袍西沟
龙袍杨庄
白庙
恒发
坝头桥
佘庄桥
杜庄桥
龙袍政府
龙袍客运站
龙袍客运站
龙袍政府
杜庄桥
佘庄桥
坝头桥
恒发
白庙
龙袍杨庄
龙袍西沟
红山窑
官家洼
红叶
瓜埠社区
瓜埠地质公园
瓜埠客运站
台园
瓜埠路柳庄路
大庙
贾裴
砂子沟
邹庄
长塘
石庄
龙虎营
骁营
三棵椿
六合二水厂
高余村
瓜埠路腾飞路
马营南
六合大桥西
棠城广场东
棠城广场南
宁连互通北
蒋湾
六合南站
622路
六合南站
瓜埠街道
瓜埠街道
六合南站
首末车时间:
06:00-18:00
票价:
空调车2元
返程路线
六合南站
宁连互通北
棠城广场南
棠城广场东
六合大桥西
马营南
瓜埠路腾飞路
高余村
六合二水厂
三棵椿
骁营
龙虎营
石庄
长塘
邹庄
砂子沟
贾裴
大庙
瓜埠路柳庄路
台园
瓜埠客运站
瓜埠街道
瓜埠街道
瓜埠客运站
台园
瓜埠路柳庄路
大庙
贾裴
砂子沟
邹庄
长塘
石庄
龙虎营
骁营
三棵椿
六合二水厂
高余村
瓜埠路腾飞路
马营南
六合大桥西
棠城广场东
棠城广场南
宁连互通北
蒋湾
六合南站
623路
六合南站
玉带
玉带
六合南站
首末车时间:
06:00-18:00
票价:
空调车3元
返程路线
六合南站
宁连互通北
棠城广场南
棠城广场东
六合大桥西
马营南
瓜埠路腾飞路
高余村
六合二水厂
三棵椿
骁营
龙虎营
石庄
长塘
邹庄
砂子沟
贾斐
大庙
瓜埠路柳庄路
台园
瓜埠客运站
瓜埠地质公园
保江村
高家庄
玉带
玉带
高家庄
保江村
瓜埠地质公园
瓜埠客运站
台园
瓜埠路柳庄路
大庙
贾斐
砂子沟
邹庄
长塘
石庄
龙虎营
骁营
三棵椿
六合二水厂
高余村
瓜埠路腾飞路
马营南
六合大桥西
棠城广场东
棠城广场南
宁连互通北
蒋湾
六合南站
G60路(原方灵线)
方州广场东
灵岩山风景区
灵岩山风景区
方州广场东
首末车时间:
6:30-18:30
票价:
空调车2元
返程路线
方州广场东
机场东路站前路
北外街
滨河小区
北大街
长江路文昌街
长江路延安路
泰山路专诸巷
泰山路白果路(仁和商城)
星河枫园
龙海骏景
机场东路雄州东路
东门立交
高余村
山西村
龙虎营
长塘
山陈
灵岩山风景区
灵岩山风景区
山陈
长塘
龙虎营
山西村
高余村
东门立交
机场东路雄州东路
龙海骏景
星河枫园
泰山路白果路(仁和商城)
泰山路专诸巷
长江路延安路
长江路文昌街
北大街
滨河小区
北外街
机场东路站前路
方州广场东
长塘热门行程
起终点附近的站点
其他C开头的南京车站
长白街
|
常府街(北)
|
长途东站
|
朝天宫
|
长江路
|
茶亭东街
|
苍山路南站
|
城市绿洲
|
城河村
|
长江大酒店
|
周边城市公交查询
南京公交查询
|
苏州公交查询
|
常州公交查询
|
连云港公交查询
|
南通公交查询
|
徐州公交查询
|
泰州公交查询
|
扬州公交查询
|
无锡公交查询
|
镇江公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
增城公交
龙岩公交
松原公交
城固公交
四会公交
河池公交
楚雄公交
丹阳公交
武安公交
东营公交
莱州公交
三明公交
呼和浩特公交
天津公交
衡阳公交
滕州公交
威海公交
扬州公交
永康公交
琼海公交
南昌公交
齐齐哈尔公交
嘉峪关公交
雅安公交
鹰潭公交
辽阳公交
开平公交
迁安公交
增城天气
龙岩天气
松原天气
城固天气
四会天气
河池天气
楚雄天气
丹阳天气
武安天气
东营天气
莱州天气
三明天气
呼和浩特天气
天津天气
衡阳天气
滕州天气
威海天气
扬州天气
永康天气
琼海天气
南昌天气
齐齐哈尔天气
嘉峪关天气
雅安天气
鹰潭天气
辽阳天气
开平天气
迁安天气
云浮市区号
阿里地区区号
合肥市区号
景德镇市区号
葫芦岛市区号
丹东市区号
三门峡市区号
绥化市区号
贵阳市区号
贵港市区号
清远市区号
昌都地区区号
盘锦市区号
郑州市区号
忻州市区号
遵义市区号
莱芜市区号
银川市区号
荆门市区号
十堰市区号
朝阳市区号
省直辖县级行政单位区号
武汉市区号
阿坝藏族羌族自治州区号
常德市区号
文山壮族苗族自治州区号
南通市区号
永州市区号
云浮市邮编
阿里地区邮编
合肥市邮编
景德镇市邮编
葫芦岛市邮编
丹东市邮编
三门峡市邮编
绥化市邮编
贵阳市邮编
贵港市邮编
清远市邮编
昌都地区邮编
盘锦市邮编
郑州市邮编
忻州市邮编
遵义市邮编
莱芜市邮编
银川市邮编
荆门市邮编
十堰市邮编
朝阳市邮编
省直辖县级行政单位邮编
武汉市邮编
阿坝藏族羌族自治州邮编
常德市邮编
文山壮族苗族自治州邮编
南通市邮编
永州市邮编
增城10天天气
龙岩10天天气
松原10天天气
城固10天天气
四会10天天气
河池10天天气
楚雄10天天气
丹阳10天天气
武安10天天气
东营10天天气
莱州10天天气
三明10天天气
呼和浩特10天天气
天津10天天气
衡阳10天天气
滕州10天天气
威海10天天气
扬州10天天气
永康10天天气
琼海10天天气
南昌10天天气
齐齐哈尔10天天气
嘉峪关10天天气
雅安10天天气
鹰潭10天天气
辽阳10天天气
开平10天天气
迁安10天天气
增城15天天气
龙岩15天天气
松原15天天气
城固15天天气
四会15天天气
河池15天天气
楚雄15天天气
丹阳15天天气
武安15天天气
东营15天天气
莱州15天天气
三明15天天气
呼和浩特15天天气
天津15天天气
衡阳15天天气
滕州15天天气
威海15天天气
扬州15天天气
永康15天天气
琼海15天天气
南昌15天天气
齐齐哈尔15天天气
嘉峪关15天天气
雅安15天天气
鹰潭15天天气
辽阳15天天气
开平15天天气
迁安15天天气
增城30天天气
龙岩30天天气
松原30天天气
城固30天天气
四会30天天气
河池30天天气
楚雄30天天气
丹阳30天天气
武安30天天气
东营30天天气
莱州30天天气
三明30天天气
呼和浩特30天天气
天津30天天气
衡阳30天天气
滕州30天天气
威海30天天气
扬州30天天气
永康30天天气
琼海30天天气
南昌30天天气
齐齐哈尔30天天气
嘉峪关30天天气
雅安30天天气
鹰潭30天天气
辽阳30天天气
开平30天天气
迁安30天天气
南京公交新闻
1
南京江宁河定桥到南京迈皋桥车管所怎么坐车?
2
南京迈皋桥到南京维景国际大酒店怎么坐车?
3
南京迈皋桥怎么到清凉山?
4
南京迈皋桥到南京石林装饰城应该怎么走?
5
南京龙江小区到南方花园怎么去?
6
南京七里街到宁夏路马鞍山1号怎么走?
7
南京湛江路去幕府东路怎么坐公交方便?
8
南京湛江路到石门坎怎么坐公交车最方便?
9
南京信息工程大学去汤山炮校的最快路程?
10
南京河定桥到南京迈皋桥车管所怎么坐车方便?
南京热门行程线路
更多
从佛城西路到闽江路/漓江路(路口)怎么走?
从高新花苑到小红山汽车站怎么走?
从南京葛塘客运站到浦口公园怎么走?
从雨花西路到中山北路·三牌楼怎么走?
从迈皋桥到天润城第十四街区怎么走?
从南京水游城假日酒店到我爱我家(长白街店)怎么走?
从南京水游城横店国际影城到圣福德芭蕾舞怎么走?
从前庄路到天印大道怎么走?
从前庄路到天印大道地铁站怎么走?
从前庄路特大桥到天印大道地铁站怎么走?
南京最新行程线路
更多
从北极西村纳凉点到南京栖霞山风景名胜区怎么走?
从北极西村纳凉点到牛首山风景区-佛顶宫怎么走?
从北极西村纳凉点到南京金牛湖野生动物王国-1号门(南大门)怎么走?
从北极西村纳凉点到南京金牛湖野生动物王国怎么走?
从新街口地区到中国医学科学院皮肤病医院怎么走?
从卫岗到花红园-164号怎么走?
从所街·康泰东街到中山东路520号怎么走?
从河海大学-幼儿园到江苏省南京市公安局交通管理局第五大队怎么走?
从锋匠大小圆刀条刀外协加工到甘熙故居-北2门怎么走?
从浦滨路·浦镇大街到明发滨江新城-二期怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014